В этом году правило изменили и теперь отпуск предоставляют по 2 недели.
В январе 2011 года была в отпуске 28 дней. В компании существовало правило предоставлять отпуск 28 дней. В этом году правило изменили и теперь отпуск предоставляют по 2 недели. Я была в отпуске с 1 мая 2012 по 15 мая 2012. С 1 июля мне уходить в декретный огтпуск. И я получается не отгуляла еще 14 дней отпуска. Могут мне отказать в отпуске?
По Трудовому законодательству отпуск может быть раздел на две половины, одна из которых должна составлять не менее 14 дней; в вашей ситуации необходимо договориться в администрацией предприятия, чтобы вы могли отгуть отпуск до ухода в декретный отпуск...