Жительница Анжеро-Судженска просит объяснить, почему их дом не попал в программу по сносу ветхого жилья - сроки сноса до 2025 года, как получить квартиру раньше?
Здравствуйте, Яна.
В вашей ситуации следует разбираться детально, поскольку вам должны предоставить жилье, но поскольку вам отказывают, следует решать опрос в судебном порядке. Есть положительная судебная практика г. Анжеро-Судженска по решению подобных дел.
Добрый день, Яна! я посоветую Вам написать жалобу на Григорьеву в прокуратуру области.
А также написать заявление в Государственную жилищную инспекцию Кузбасса по адресу: Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Советский, 60
Тел.: +7 (384-2) 36-33-46 Факс: +7 (384-2) 36-33-46
e-mail: gosgil@gosgil42.ru.