Могут ли меня автоматически выписать из квартиры которую получали в браке, если муж лишит меня материнских прав?
Квартира, приобретенная в браке, согласно семейному кодексу РФ является совместно нажитым имуществом независимо от того, работали супруги на период ее приобретения. Вам нужно выделить свою долю-1/2 в праве собственности на квартиру или по соглашению либо в судебном порядке в случае спора и зарегистрировать право собственности в ЕГРН. Лишение материнских прав не относится к данному вопросу и не связан.
Вопрос в том на кого оформлена квартира. Если собственник муж, то он может выписать Вас из квартиры в судебном порядке. Вам нужно будет подать встречный иск, либо доказать, что имущество приобреталось или было приватизировано в браке. Факт лишения родительских прав никакого отношения к регистрации по месту жительства и праве на долю в имуществе не имеет.
Какие е документы мне нужны для встречного иска.