Талдомский Суд потребовал выписку о последнем месте жительства наследодателя в Балашихе.
Талдомский Суд требует выписку из домовой книги о последнем месте жительства наследодателя (брат умер в 2014). Жил в городе Балашиха, сама живу в Талдомском районе.
Здравствуйте!
Предоставьте суду документ, который он запрашивает.
Суд хочет увидеть информацию о месте жительства наследодателя.
А в чём заключается Ваш вопрос?
Зинаида Герасимовна, и правильно делает, что требует. В чем состоит Ваш вопрос?
Как получить выписку из домовой книги умершего брата проживашего в г.Балашиха.
По запросу суда. Съездить туда и получить, по окончании режима самоизоляции.
Если Вы не имеете возможности получить выписку лично, то просите суд запросить выписку.