Дубна, 20.04.2020, 10:50

Талдомский Суд потребовал выписку о последнем месте жительства наследодателя в Балашихе.

Вопрос №17257950 из г. Дубна
опубликован 20.04.2020, 10:50
Талдомский Суд требует выписку из домовой книги о последнем месте жительства наследодателя (брат умер в 2014). Жил в городе Балашиха, сама живу в Талдомском районе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Предоставьте суду документ, который он запрашивает.

Суд хочет увидеть информацию о месте жительства наследодателя.

20.04.2020, 12:26

А в чём заключается Ваш вопрос?

20.04.2020, 10:51

Зинаида Герасимовна, и правильно делает, что требует. В чем состоит Ваш вопрос?

20.04.2020, 11:04

Как получить выписку из домовой книги умершего брата проживашего в г.Балашиха.

20.04.2020, 11:12

По запросу суда. Съездить туда и получить, по окончании режима самоизоляции.

20.04.2020, 11:49

Если Вы не имеете возможности получить выписку лично, то просите суд запросить выписку.

20.04.2020, 12:28