Магадан, 20.04.2020, 11:36

Принят закон по амнистии 2020 года.

Вопрос №17258207 из г. Магадан
опубликован 20.04.2020, 11:36
Принят закон по амнистии 2020 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория, в чем Ваш вопрос?

21.04.2020, 07:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Принят ли закон по амнистии 2020 (уголовным делам)?

27.04.2020, 17:14

Нет, не принят такой закон и пока не планируется.

27.04.2020, 17:24

Виктория, по амнистии принятие закона вообще не предусмотрено.

28.04.2020, 00:02