Возможно ли привлечение директора АНО к Субсидиарной ответственности как в ООО?
Можно ли привлечь к Субсидиарной ответственности директора АНО? или это применимо только по отношению к ООО?
Заранее благодарна!
Лучший ответ
Можно привлечь. Субсидиарная ответственность, например, наступает по ст. 10 Закона О банкротстве. На этот счет имеется также постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 15.12.2004 N 29
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день!
Обращайтесь по телефону 8 929 540 08 68 и электронной почте gosurburo@gmail.com. в Госюрбюро.
Будет оказана бесплатная юридическая помощь.