Как переоформить или продать автомобиль, купленный в автокредит и оформленный на меня, чтобы не страдать от невыплаты кредита братом?
Мой брат купил автомобиль в автокредит только оформили на меня, а мне он написал расписку, сейчас с короноврирусом, у него платить не получается, а страдаю я, так как когда то хотела ему помочь, могу ли я как то переоформить либо продать автомобиль брату, чтобы он сам разбирался с кредитом.
Лучший ответ
Переоформить кредит можете только с согласия банка стст
благодарю
Здравствуйте, вопрос о продаже кому либо автомобиля решать только с банком, или же продавать третьему лицу и вносить деньги на оплату кредита.
НЕт, не можете. Банку это не интересно и он согласия своего не даст, авто у него в залоге.