Как получить детские пособия и стать занесенной в биржу труда в условиях карантина - опыт одинокой матери троих детей
Добрый день, Людмила! 08.04.2020 г. Президент РФ объявил о выплате в течении 3-х месяцев (апрель, май и июнь) ЕДВ по 3 тыс. руб. на каждого несовершеннолетнего ребенка (до достижении 18-летнего возраста).
Да, можете. Подробно все описано на моей странице, в публикациях.
это что касается поддержки безработным.
Пособие на детей от 3 до 7 лет тем семьям, чьи доходы ниже прожиточного минимума, начнут выплачивать с 1 июля
Россияне смогут получить пособие на детей от 3 до 7 лет без каких-либо справок. Пособие начнет выплачиваться с 1 июля нынешнего года.