Неудобный диван-кровать - можно ли вернуть и получить деньги обратно?
В августе 2011 года мы приобрели диван-кроватьБраво НП трансформации Аккордеон в магазине Мебель Москвы города Новороссийска, который был изготовлен на фабрике в городе Москва. Диван выбирали с учето пользования на каждый день. Через месяц продавились подушки, спать стало неудобно, утром встаем с больными спинами и не высыпаемся. Застелили диван одеялами - для удобства сна, но и это не спасает. Диван на гарантии. Можем ли мы вернуть диван и получить назад деньги? Пожалуйста, подскажите, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Вы в праве требовать возврата денег уплаченных за товар ненадлежащего качества.