Я потеряла паспорт азербайджана в Санкт-Петербурге мне надо получить справку в отделении своего района верно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо обратиться с заявлением в консульство Азербайджана.
Мне надо пойти в отделение и попросить у них заевления?
Необходимо записаться на приём в консульство и написать заявление об утери паспорта. Образец заявления можно взять в консульстве, хотя можно написать в свободной форме.