Я потеряла паспорт азербайджана в Санкт-Петербурге мне надо получить справку в отделении своего района верно.

Вопрос №17259581 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.04.2020, 16:00
Я потеряла паспорт азербайджана в Санкт-Петербурге мне надо получить справку в отделении своего района верно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Необходимо обратиться с заявлением в консульство Азербайджана.

20.04.2020, 16:57

Мне надо пойти в отделение и попросить у них заевления?

20.04.2020, 17:00

Необходимо записаться на приём в консульство и написать заявление об утери паспорта. Образец заявления можно взять в консульстве, хотя можно написать в свободной форме.

20.04.2020, 17:03