Как оформить прописку в Ленинградской области для пенсионерки, желающей переехать к дочери из Беларуси?
Родилась, училась и рабо тала в РФ. В 1980 году вышла замуж и уехала в Беларусь. Дочь теперь гражданка РФ. Купила квартиру и хочет забрать и прописать меня к себе в Ленинградской области. Я пенсионерка. Подскажите с чего начинать какую программу лучше применить?
Лучший ответ
Вы можете получить гражданство по упрощённой программе. Подавать документы на ВНЖ после чего на гражданство.