LSN Messenger
Липецк, 20.04.2020, 17:07

Я владелец мебельного магазина, если я завезу товары первой необходимости, почему я не могу открыться.

Вопрос №17259985 из г. Липецк
опубликован 20.04.2020, 17:07
Я владелец мебельного магазина, если я завезу товары первой необходимости, почему я не могу открыться.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас должен быть соответствующий ОКВЭД В ФНС открыт, написано заявление на смену вида деятельности и т.д.

20.04.2020, 17:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А зачем писать заявление на смену деятельности, если основной вид деятельности остаётся?

20.04.2020, 17:34

Имеется ввиду на доп. ОКВЭД по продовольственным или иным товарам, разрешенными для торговли Вашей Администрацией. Почему Вы считаете, что Вам запрещено торговать?

20.04.2020, 17:39