Суд лишил меня доли в квартире, прописанной у жены, из-за наличия другого жилья
Имею долю в квартире 1/5,но прописан у жены. Суд лишил меня доли постороннему лицу, мотивируя тем, что у меня не единственная жил площадь.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Я так понимаю на Вашу долю обратили взыскание.
Если квартира, где Вы зарегистрированы по месту жительства, приобретена Вашей женой во время брака с Вами, то это Ваша совместная собственность.
Тогда действия суда законны.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Надо смотреть решение суда.
То что нужно. Спасибо!