Тула, 20.04.2020, 19:12

Сколько времени нужно, чтобы новый счет не был арестован после закрытия старого в сбербанке?

Вопрос №17260667 из г. Тула
опубликован 20.04.2020, 19:12
У меня в сбербанке есть один счет но он арестован. Есле я открою новый счет на пару дней через сколько его могут арестовать? А счет нужен для получения денег с продажи кв и оплаты другой недвижимости. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Открывайте счет в другом банке и смело получайте деньги.

20.04.2020, 19:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Татьяна, все зависит от расторопности приставов и осведомленности Ваших взыскателей. Удачи.

20.04.2020, 20:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

У них счет в сбербанке и они готят туда же перевести. Тоесть есле я открою счет в сбере у меня его арестую сразу и я не смогу ни чего сделать?

20.04.2020, 19:32

Есть такой риск. Поэтому лучше открыть в другом банке и оплатить комиссию если потребуется за перевод.

20.04.2020, 20:02