Сколько времени нужно, чтобы новый счет не был арестован после закрытия старого в сбербанке?
У меня в сбербанке есть один счет но он арестован. Есле я открою новый счет на пару дней через сколько его могут арестовать? А счет нужен для получения денег с продажи кв и оплаты другой недвижимости. Заранее спасибо.
Доброго времени суток!
Открывайте счет в другом банке и смело получайте деньги.
Татьяна, все зависит от расторопности приставов и осведомленности Ваших взыскателей. Удачи.
У них счет в сбербанке и они готят туда же перевести. Тоесть есле я открою счет в сбере у меня его арестую сразу и я не смогу ни чего сделать?
Есть такой риск. Поэтому лучше открыть в другом банке и оплатить комиссию если потребуется за перевод.