Как вернуть удержанные излишки при аресте карты Газпромбанка?
У меня арест карт Газпромбанка. Пристав отправила письмо о снятии ареста, прошла уже неделя и на картах до сих пор минус. Через сколько снимиться арест и возвратяться деньги которые удержали излишком?
Лучший ответ
Арест должен быть снят не позднее одного дня. Излишне уплаченные средства не факт, чт о вернут добровольно.