Что делать, если поликлиники не принимают из-за коронавируса, а врач на вызов не приходит?

Поликлиники не принимают в связи с коронавирусом, нужно продлить больничный, вызвали на дом врача, но он не пришел. Что делать? День могут посчитать прогулом.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Вам по данному факту обратиться нужно в адрес медицинского учреждения через сайт медучреждения и написать в прокуратуру, а в противном случае требовать убытки с мед учреждения, чьи действия привели к ущербу и увольнению. Удачи вам.