Вопрос правомочности штрафов судебных - могут ли их выписывать администрации? Опыт пострадавшего в период пандемии и после травмы.
В случае неуплаты штрафа в двухмесячный срок суд правомочен увеличить размер штрафа в двоекратном размере. Увеличение суммы в больших размерах КОАП не предусмотрены.
Из вашего вопроса мало что понятно. 2000 и 75000 - что это за суммы такие, какие адм. штрафы, за что?
Так они судебные приставы мне месяцами в месяц где то 10000 накидывают.
И вот я по чуть чуть тычь четыре в месяц плачу с гос услуг с номера телефона. Имеют ли право нагонять штрафы когда я вроде и плачу. Иначе выходит они хуже банков и касс быстро денег, с такими дикими поборами.