Как правильно составить обоснование необходимости осуществления деятельности в период карантина?

Лучший ответ

Все зависит от того чем Вы занимаетесь.

Благодарю Вас!

Занимаемся розничной торговлей, ксерокопировальными услугами, торговля также из перечня товаров первой необходимости.

Так и указывать, что услуги необходимы и прописывать какими товарами первой необходимости торгуете.

Канцтовары, шары, фотопечать.