Магнитогорск, 20.04.2020, 23:17

Как правильно составить обоснование необходимости осуществления деятельности в период карантина?

Вопрос №17261613 из г. Пермь
опубликован 20.04.2020, 23:17
Как правильно составить обоснование необходимости осуществления деятельности в период карантина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того чем Вы занимаетесь.

20.04.2020, 23:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Занимаемся розничной торговлей, ксерокопировальными услугами, торговля также из перечня товаров первой необходимости.

20.04.2020, 23:23

Так и указывать, что услуги необходимы и прописывать какими товарами первой необходимости торгуете.

20.04.2020, 23:33

Канцтовары, шары, фотопечать.

20.04.2020, 23:24