Как отписаться от списания денежных средств с карты? И можно ли вернуть списанные деньги?
Лучший ответ
Валентина, что значит отписаться? Нужно разобраться с причиной списания и ареста. Если это судебный приказ, отменить его. Нужно сходить в банк, узнать, на основании чего производится списание, а потом обращаться за консультацией как быть...