Какое удостоверение выбрать для получения выплат и льгот - «Семья погибшего» или «Дети войны»?
У мамы 2 удостоверения как семья погибшего (т.к.она была на попечении отца который погиб), и как дети войны.
По какому удостоверения она должна получать выплаты и льготы?
Лучший ответ
Только по одному из удостоверений. Смотрите где льготы лучше и выбирайте.
Дети войны имеют минимальные льготы и не везде.
Краткость сестра таланта 🙋
Спасибо