Как получить медаль Дети Войны для моей мамы, которая выросла в тяжелых условиях Воронежской области во время Второй мировой войны и потеряла отца в концлагере?
Как получить медаль моей маме 1934 г. как Дети Войны. Удостоверение она получила, а с медалью тянут. Для мамы это очень дорого, так как она маленькой жили в деревни Воронежской области, была под прицелом немцев, а отец её погиб в концлагере.
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна!
Я рекомендую Вам написать письмо главе местной администрации, а также в ту инстанцию, где выдают эту медаль и отнести самой эти письма, так будет быстрей по времени.