Что гразит военнослужащему за повторное вождение автомобиля в алкогольном опьянении?

Лучший ответ

За повторное совершение указанного правонарушения, военнослужащего после признания его виновным установленным порядком военнослужащего с большой долей вероятности ждет увольнение с военной службы в связи с НУК.

Трибунал и наказание по ст.264.1 УК РФ,если ранее привлекался к адм. ответственности.