Может ли жена собственника садового участка иметь полноценное право на голос и решения в СНТ?

Я муж являюсь собственником садового участка жена просит чтобы я муж подарил ей документально половину участка чтобы она могла полноценно выступать на собраниях садоводов и иметь полноценное влияние на все решения правления СНТ, вопрос: может ли жена участвовать на собраниях садоводов и иметь полноценное право на голос и решения вопросов СНТ?
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей.

Ваши интересы, как члена СНТ, Ваша жена может представлять и на основании нотариальной Доверенности, что будет дешевле и безопаснее для Вас, в плане сохранения права собственности.

Здравствуйте Сергей

Дарить или не дарить, дело хозяйское, участником СНТ соответственно может стать только тот у кого в наличии имеется участок и он принят в СНТ протоколом общего собрания.