Жертва мошенничества просит возбудить уголовное дело и вернуть похищенные пенсионные деньги
Прошу возбудить уголовное дело ст 159 и прошу вернуть мою пенсия деньги которые похител резцов со своими подельниками юристами якобы они все устроены финансовый отдел сберегательный российский банк санкт-петербург родина нашего президента мошенники обворовали на 20000 рб занимались обманом с 1 апреля-8 апреля 2020 гklimov-roman@egidaspb.com 1 Денис Резцов rezcov.serv@gmail.com тел 84993504185 обворовал 121000 рб имеется договор и чек не перевод с карты на карту что он честно занимается финансовой деятельностью Телефон: +7 (812)200-45-Адрес: 195197, г. Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 28 литер б, пом 1-н оф.26.3 в Email: info@egidaspb.com4276 3500 1630 7199 Наталия Леонидовна О ей на карту перечислено имеется чек в моём личном кабинете я перечисляла а сама без работы и задолженность большая по кредитам мне самое главное чтобы вернули и погасили кредит на карту прошу слёзно у меня все похоронены и помочь не комк погасить кредит муж и сын и сестра и мама похоронены телефон мой 8
Лучший ответ
Вам следует обратиться с соответствующим заявлением о факте преступления в правоохранительные структуры, Людмила.