ООО работает на ОКВЭД 68.20.2.Можно ли рассчитывать на государственную поддержку? Работники находятся на самоизоляции.
Добрый день, Татьяна! На сегодняшний день на региональном уровне было вынесено постановление Губернатора Самарской области от 08.04.2020 №77 «О первоочередных мерах поддержки субъектов предпринимательства в Самарской области, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Самарской области», в которых, к сожалению вашего направления деятельности нет. Кроме того, вы не входите в перечень организаций из наиболее пострадавших и на государственном уровне.