Почему мне отказали в субсидии, если я никогда не имела своего жилья? - вопрос военной жены.
Здравствуйте, действия органа жилищного обеспечения незаконны при условии, что Вы более 5 лет выехали из жилого помещения родителей, поскольку при указанных условиях регистрация по адресу родителей не могла свидетельствовать о наличии у Вас права пользования.
Супруг следует обратиться в гарнизонный военный суд с административным иском в течение 3 месяцев со дня ознакомления с принятым решением. Желательно в суд привести свидетеля и приложить документы (договоры аренды жилья за истекшие периоды), свидетельствующие о длительном не проживании в жилом помещении родителей.
В данном случае указанные действия являются намеренным ухудшение жилищных условий, в т.ч. и снятие с регистрации. Однако, если снятие с регистрации было связанно с переездом на новое место службы в иной населенный пункт, возможно оспаривать отказ в принятии на жилищный учёт.