Как сохранить бизнес при самоизоляции - возможности для ИП и ателье по ремонту одежды
У меня ИП, и ателье по ремонту одежды, работаю одна. Могу ли я осуществлять свою деятельность без ущерба для своего бизнеса во время самоизоляции?'и могу ли получить какую-то финансовую поддержку от государства если да то куда подавать документы.
Лучший ответ
Можете работать, но только удалённо, включив элемент доставки. Иначе никак. Этот режим сохранится до конца майских праздников, потом, скорее всего, его снимут.
Гос. поддержки никакой нет. Не для этого всё делалось. И поддержку получат только "государство-образующие предприятия".