Ателье по ремонту одежды на данный период по рязанской области может осуществлять свою деятельность?
Здравствуйте.
Указом Президента РФ от 28.04.2020 г. № 294 определен перечень организаций, на которые не распространяются ограничительные мероприятия, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции.
В определенный Указом период времени осуществлять трудовую деятельность могут только работники тех организаций, которые прямо перечислены в Указе.
Ваша организация не входит в указанный перечень, а значит вы не можете осуществлять деятельность в данный период.