Банки предлагают оформление через курьера, но просят перевести комиссию - обманут ли заявитель на Сравни. Ру?
Подавал заявку на Сравни. Ру, звонят банки. И предлогают дистанционно оформить, через курьера, но просят перевести комиссию. Обман?
Лучший ответ
Добрый день! Вперед деньги никто не просит, но в случае заключения кредитного договора могут попросить какую-то сумму в виде комиссии за свою работу. В любом случае это должен быть Договор на услуги, который Вы подпишите.
Добрый день.
Да, это могут быть мошенники и ваши опасения не являются напрасными.