Одобрен кредит дистанционно - Банк партнер СКБ предлагает перевести комиссию и отправит курьера с договором
Добрый день) мне одобрен кредит дистанционно в Банке партнёр СКБ предлагают вначале перевести комиссию а позже приедет курьер с договором сумма комиссии 1% от займа.
Лучший ответ
Денис, данная ситуация очень похожа на мошенническую схему. Перестрахуйтесь, и не сотруничайте в дальнейшем с этой организацией.
Здравствуйте!
Лучше не ввязывайтесь, так обычно делают мошенники.
Здравствуйте, комиссия при выдаче кредита незаконна, будьте осторожны.
Денис, Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники.
Во первых у скб банка один партнер дело банк её банк остальное бред.