Как разрулить ситуацию с незаконно составленным актом по электрике?
При очередной проверки электрики нашли магнит, меня дома не было, сделали фото. По возвращении домой составили акт и я с дуру подписал. Можно ли как-нибудь разрулить этот вопрос? Спасибо.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если он там действительно был, от вас больше ничего не зависит, вам могут вменить как кражу по ст.158 УК РФ с судимостью, так и просто штраф.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Даже если бы и не подписывал акт, они бы свой составили и без вашей подписи. Сходите к тем кто выезжал к Вам, поговорите что теперь делать. Посчитайте свое реальное потребление электроэнергии за месяц. Посмотрите, сколько Вам насчитают. Исходя из этого и разговаривайте.