Один ресурс опубликовал мои интимные фото. За удаление просит денег. Что мне делать?
В полицию заявление подать по ст.163 УК РФ.
Затем иск о защите чести достоинства, компенсации мор вреда.
Обращаться в полицию, а потом в суд с иском о защите чести и достоинства. Сначала зафиксируйте ресурс с помощью электронных средств. Для формирования доказательной базы.
Обращаться в правоохранительные органы с заявлением, обращаться с иском в суд.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотной работой по вопросу.