Как защититься от шантажа интимными материалами и сохранить свою репутацию?
Меня шантажируют интимным фото, если я не сделаю интимное видео, то он разошлет это фото всем в интернете, в детский сад, куда ходят мои дети, испортит жизнь мне, ославит на весь город, говорит что сделает публикацию с моим номером телефона с подписью интим услуги, что мне делать.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, после видео он будет дальше требовать что-то, потом еще и видео ваше попадет в сеть вместе со всем этим. Пишите заявление в полицию, сканы всего делайте. Он не успеет послать, быстро сгребут и изымут технику дома. Все равно если на поводу у него будете идти все утечет в сеть, только в еще большем количестве, сами ему все высылать будете. А так это статья уголовная.
Здравствуйте. Можно обратится в полицию с заявлением о шантаже.