Как оплатят вахты медсестре в психоневрологическом интернате в связи с короновирусом?
Я медсестра в психоневрологическом интернате. Нам обязали работать вахтой на 14 суток в связи с профилактикой короновируса. Как мне это должны оплатить и как будут считать потом выходные. Мой график 1/4 (сутки четверо)
Лучший ответ
Ирина, оплатят деньгами, также как и до этого платили. Считать выходные будут в соответствии с нормами ТК РФ и локальными актами.