Но если бы я не платила в банк Р.С.,то другие банки мне бы отказали, верно?

В 2005-2006 г. г.мы креди вР.С. скорее всего недоплочено, но до 2011 г. никто не беспокоил, не было судов. Теперь звонят. Ездят, пишут смс. Что нам делать, как платить? Предлогают 50% уплатить, а остальное-прощают. Но у меня уже нет бумаг-ведь прошло столько много времени. Я пользуюсь другими банками-и всё хорошо. Но если бы я не платила в банк Р.С.,то другие банки мне бы отказали, верно? И если платить, то я не знаю сколько было и сколько осталось. В Р.С. звонила, там сказали-всё продано-обращайтесь к коллекторам.
Лучший ответ

срок исковой давности составляет 3 года с момента последнего платежа, ничего не платите тем более коллекторам, предлагайте им обращаться в суд, скорей всего они этого делать не будут т.к. срок давности истек, если же вдруг обратяться то в суде заявите о пропуске срока исковой давности это является ооснованием для октаза в иске