Получение цифрового пропуска.
Можно ли оформить цифровой пропуск пенсионерам 67 лет для поездки на дачу из москвы в тверскую область на автомобиле.
Лучший ответ
Если вы едите на дачу на своем личном автомобиле, либо передвигаетесь по городу на автомобиле, то трудностей у вас возникнуть не должно.
При заполнении данных в качестве цели указываете цифру 3 (другое) и в конце указываете место вашего назначения.