Как подать кассационную жалобу после суда и сколько это будет стоить?
А после суда, можно обратиться для подачи на рассмотрение касацию и сколько будет стоить чтобы составить заявление на касициооную жалобу.
Стоимость заявления жалобы зависит от конкретных обстоятельств обратитесь в раздел личных сообщений.
Добрый день, Марина. Вы вправе подать кассационную жалобу. Данная жалоба должна соответствовать требованиям ГПК РФ. Стоимость услуг определяется индивидуально с каждым юристом. Вы можете обратиться к одному из юристов на этом сайте, контакты указаны (г.Красноярск).
Для обжалования решения суда первой инстанции необходимо обращаться в апелляционную инстанцию. И только потом уж кассация. С целью обсуждения условий сотрудничества вы можете обратиться непосредственно к любому юристу сайта в личные сообщения.