Зарплатная карта взята в заложники - возможна ли повторная арестовка после выплаты долга?
По постановлению суда мою зарплатную карту СБ арестовали на определённую сумму, в пользу кол. бюро. Не повторится ли эта ситуация, после выплаты данной суммы.
Лучший ответ
Смотря что они затребовали. Если "тело" долга, то могут потом дальше потребовать и выплаты процентов.
С уважением.
То что нужно. Спасибо!