Уничтожение клопов - одна из жертв доплачивает за бесполезные услуги
"Работник" ООО Дэз ЭКО-КЛИН провёл уничтожение клопов в квартире.
Клопы ожили через месяц! Вызвали снова. Прислали, почему-то из ООО
Служба Дезинфекции. Уговорил на другой способ. Результат нулевой!
В третий раз лучше бы не вызывал! За три раза отдал 22 т.700 р. И что?
Мне 79 лет, пенсия 20 тысяч, клопы живы, кого вызывать? Кругом одни мошенники?
Лучший ответ
Очевидно, потому что таковы условия договора.
Насчет клопов не знаем, но вряд ли кто-то будет работать с оплатой "когда-нибудь потом, если что".
По всем трем случаям надо смотреть условия договора и в частности, какие гарантии. Можно рассмотреть вопрос о предъявлении им претензий и возврате денег.
Ответ не по существу вопроса.