Необходима расписка согласия на проживание сына, являющегося долевым собственником квартиры и ожидающего УДО
Сын является долевым собственником квартиры. В данное время находится в колонии-поселении. Подает сейчас на УДО. От меня нужна расписка согласие о том что будет проживать со мной. Как ее составить самой? Допускается ли в свободной форме или по образцу?
Лучший ответ
У нотариуса такой документ, как правило составляется. В случае Вашего сына достаточно предоставить выписку из реестра о том, что он является собственником доли.
Благодарю за потраченное время!