Оплата госпошлины на регистрацию авто - что делать, если опоздали на прием из-за оформления ОСАГО?
Оплатили госпошлину на регистрацию авто и записались на приём, но из-за оформления ОСАГО опаздали к назначеному времени. Действует ли оплаченная через Госуслуги госпошлина и наши дальнейшие действия?
Пошлина действует в течении всего налогового периода, т.е. до 31 декабря года уплаты.
Здравствуйте, оплаченная госпошлина действует. При необходимости вам нужно написать заявление о зачете государственной пошлины (ранее уплаченной).
Как именно называется заявление?
Какая гос пошлина
Гос пошлина документ
Гос пошлина на права
Взыскание гос пошлины
Размер государственной пошлины.