Проблема с изменением регистрационных данных ТС - действительно ли оплаченная госпошлина или нужно оплатить ее снова?

Вопрос №12472056 из г. Кемерово
опубликован 02.05.2017, 15:40
Записались на изменение регистрационных данных ТС, оплатили госпошлину, в назначенный день инспектор не принял, "не понравилась машина", перезаписались на другой день, действительна ли оплаченная ранее квитанция об оплате госпошлины или необходимо оплачивать повторно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет повторно оплачивать не нужно, оплаченная ранее квитанция об оплате госпошлины действительна, можно идти с ней. Удачи.

02.05.2017, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

И есть ли "срок действия" квитанции об оплате данной госпошлины?

02.05.2017, 15:53

Срок действия платежных документов, подтверждающих уплату госпошлины в бюджет за совершение в отношении плательщиков юридически значимых действий, не регулируется законодательством о налогах и сборах. То есть, у квитанции срока действия нет.

Только в случае изменения размера госпошлины надо будет доплатить.

02.05.2017, 15:56