Как получить зарплату за нерабочие дни в условиях изоляции - практические советы.
Здравствуйте!
Вероятно, следует дождаться окончания изоляции и выяснить ситуацию. По результатам уже принимать решение, как восстанавливать свои права, если они не будут восстановлены добровольно работодателем.
Не дожидаясь, можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Здравствуйте.
Можно только направить работодателю письменное обращение о выплате заработной платы и обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании зарплаты / оплаты за простой по 2/3.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.