Что будет учитываться при экспертизе авто в разделе имущества при разводе?
По общему правилу он определит рыночную стоимость целого имущества, для вычета колес, нужно корректировать исковые требования и вопросы эксперту при назначении оценки.
Добрый день! Если вы приобрели после того как прекратили совместно вести хозяйство, то да, это должны учесть, но вы не забудьте об этом заявить!
Андрей, вам необходимо было уточнить данную информацию перед направлением дела на экспертизу и задать эксперту соотвествующий вопрос. Ваши затраты суд может учесть ваши затраты при наличии доказательств. Пробуйте это доказать и донести эту информацию до суда. Буду благодарна за отзыв.