Положено ли земельный участок на второго ребенка?
Федеральное законодательство таких правовых норм не содержит. У каждого региона, муниципалитета есть свои программы поддержки. Узнавайте в муниципалитете по месту проживания.
Участок земли выделяется российским семьям, имеющим трёх и более детей. В зависимости от региона, могут изменяться условия предоставления земли многодетным семьям.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ну а то как же, и на всех последующих по участку. Нет конечно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте) Право на получение земельного участка для индивидуального строительства в Республике Башкортостан имеют семьи, в которых родился третий ребенок.