Можно сформулировать заголовок следующим образом - Мать воспитывает ребенка с психическим диагнозом без собственного жилья - есть ли возможность получить субсидию на покупку жилья?

Я одна воспитываю ребенка инвалида с психическим диагнозом, проживаем и прописаны у моей мамы, своего жилья не имею. Положена ли моему ребенку субсидия на покупку жилья?

Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия.

Это зависит от диагноза (кода заболевания) ребенка. Вы можете прислать мне в личку код, а я посмотрю законы и отвечу вам.

Спасибо, буду знать.