Я одна воспитываю двоих детей, своего жилья нет имею ли право я на получение субсидию на покупку жилья.
Добрый день. Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.
При этом многое зависит от выполнения требования об обеспечении жильем по учетной норме и отсутствием намеренного ухудшения жилусловий за последние 5 лет (ст. 53 ЖК РФ).
Нет, не имеете. Работать надо пробовать. Обратиться в администрацию например, о признании малоимущей и т.д.