Суд вынес решение без моего участия, но я получил взыскание с карты - за что?
Зайдите на сайт УФССП и ознакомьтесь с имеющейся там информацией. Там указано по какому решению суда с вас взыскана государственная пошлина. Буду благодарна за ваш отзыв.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
Посмотрите информацию на сайте ФССП. Возможно там есть сведения об Ип. Скорее всего вынесен судебный приказ. Запросите копию у пристава и в суде. Мотивируйте тем, что ранее не получали копию судебного акта. Напишите и направьте возражение относительно исполнения судебного приказа.?
Не сможете сами-обратитесь к юристу, составим.
Валерий Михайлович, у нас Вы это не узнаете. Узнавайте у пристава.