Как снять арест с машины, купленной в августе 2019 года, после наложения ареста на предыдущего владельца

Купил машину в августе 2019. В ноябре приставы наложили арест на регистрационные действия на предыдущего владельца. На сайте ГИБДД нашёл номер исполнительного производства и данные по аресту. Обратился в ФСПП через электронную по приёмную отправил договор купли продажи, птс и стс, но прислали совершенно не понятный мне ответ, снимут ли мне арест с моей машины или нет. Помогите разобраться в данной ситуации. Ответ от пристава прилагаю ниже. Судебный пристав-исполнитель Щелковский РОСП УФССП России по Московской области (Код по ВКСП: 50046), адрес подразделения: 141102, Россия, Московская обл., , г. Щелково, , ул. Кооперативная, д. 20, , , Родригес Евгения Юрьевна, рассмотрев материалы исполнительного производства № 175248/19/50046-ИП от 20.11.2019, возбужденного Бурнашев Борис Алексеевич на основании исполнительного документа судебный приказ (4) № 2-849/2019 от 24.06.2019, выданный органом: Судебный участок № 274 мирового судьи Щелковского судебного района Московской области (Код по ОКОГУ 2400400; Адрес: 141170, Московская область, Щелковский район, городское поселение Монино, ул.Красовского, д.2) по делу № 2-849/2019 от 24.06.2019, предмет исполнения: Алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка-сына Курбанова Максима, 07.08.2018 года рождения, с периодическими платежами: доли доходов ежемесячно в размере 1/4 дохода должника, в отношении должника (тип должника: физическое лицо): Курбанов Дмитрий Олегович, ИНН 505019461431, д.р. 12.05.1992, м.р. , , Туркменистан, , , , , , , , СНИЛС 15802959083, альтерн. УИП 1140000000015802959083, адрес должника: 141171, Россия, Московская обл., Щелковский р-н, , рп. Монино, ул. Жуковского, д. 3, , , в пользу взыскателя: Курбанова Надежда Игоревна, адрес взыскателя: 141170, Россия, Московская обл., Щелковский р-н, , рп. Монино, ул. Маслова, д. 3, , кв. 4, УСТАНОВИЛ: По состоянию на 24.12.2019 задолженность по исполнительному производству составляет: 73 245.11 р. в т.ч. остаток основного долга: 73 245.11 р., остаток неосновного долга: р. . В ходе исполнительного производства были вынесены (поступили) документы: Заявление (ходатайство) стороны исполнительного производства (46461161115079, вид документа: I_REQ_SPI_PETITION) от 23.12.2019 вынесено должностным лицом: Судебный пристав-исполнитель Родригес Евгения Юрьевна. Лица, на содержание которых взыскиваются алименты: курбанов максим дмитриевич, пол Мужской, д.р. 07.08.2018 Руководствуясь: ст. 14, ч. 1 ст. 64 ФЗ «Об исполнительном производстве» ПОСТАНОВИЛ: Заявление (ходатайство) удовлетворить. № 175248/19/50046-ИП Порядок обжалования (ФЗ 229_СТ 121_Ч 1), Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок (ч. 1 ст. 121 ФЗ «Об исполнительном производстве») Дата окончания выплаты по ИД: 07.08.2036 Копию настоящего постановления направить: Курбанова Надежда Игоревна, адрес: 141170, Россия, Московская обл., Щелковский р-н, , рп. Монино, ул. Маслова Курбанов Дмитрий Олегович, адрес: 141171, Россия, Московская обл., Щелковский р-н, , рп. Монино,
Лучший ответ

Арест не снимут. МОжно подать иск об освобождении имущества из под ареста.

Если откажут, то иск о расторжении договора и взыскании денег.

Но денег у него, как видите нет...

Ольга, у вас два варианта. Признавать в судебном порядке сделку по купли продажи автомобиля недействительной и возврате суммы. Либо, признавать действия пристава незаконными и снятии автомобиля с ареста, так же, в судебном порядке.