Как объявить банкротство при неплатежах по кредитам без юридической помощи - личный опыт.
Моя ситуация очень неприятная в связи неплочиными кридитами т.к нет денег платить кредиты долг уже увеличился что делать как объявить банкротом если даже заплатить юристам нет средств так уже четвертый год пошел.
Ничего не нужно делать и не увеличивайте свой долг. В настоящее время банкротство физических лиц приостановлено в связи с карантином. Долг никуда не исчезнет и его нужно выплачивать.
Соберите пакет документов, подтверждающих семейное положение, наличие дохода и Имущества, напишите заявление в арбитражный суд по образцу из интернетам полайте его.
Добрый день, идете в банк и объясняете ситуацию, с собой берете доказательства о вашей финансовой несостоятельности, банк вам скажет что дальше делать. Главное не молчите пытайтесь договориться с банком.
Надежда, здравствуйте!
Вам нужно собрать большой пакет документов, написать заявление о признании банкротом, внести госпошлину и выплату финансовому управляющему на депозит суда. После этого начнется процедура.
Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства с удобной системой рассрочки платежа. По вопросам сотрудничества пишите мне в личные сообщения!